У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается





BONNIEKATHERINEDIMITRY
Стань одним из нас, окунись в мир, где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встанешь на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс и Атланта - города в которых каждый день происходит, что-то странное.
гостевая
занятые внешности
занятые имена
сюжет
нужные
стороны
правила
уровень игры

ПОБЕЖДАЕМ МОНСТРА


ДОЛЖНИКИ:
1.р.1. - s. riley
1.р.2. - c. forbes
2.р.1. - k. mikaelson
2.ф.1. - d. holt
2.ф.2. - d. holt

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:
07.12.14 - КВЕСТ "Ночь Кометы" Запись
Новый Каст Недели - Стрела
01.12.14 - БУРБОН FM вещает
29.11.14 - Добро пожаловать домой, дорогие бурбоновцы. Мы очень рады что вы все такие замечательные и дружные, вместе ждали, вместе создавали наш дом. Вы наше вдохновение. В связи с открытием стартует акция, до 3 ДЕКАБРЯ все могут заполнять акционную анкету и присоединятся к нашему дому.

bourbon street: back in time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bourbon street: back in time » .вид на жительство » #o.0 - "Возьми меня к себе на ручки


#o.0 - "Возьми меня к себе на ручки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://sa.uploads.ru/7FyEU.gif http://sa.uploads.ru/2y3vD.gif
Дорогие гости, если вы хотите быть важным, нужным, любимым, и вообще самым-самым, эта тема для вас. Вы пишете свою мини заявку, излагаете свои пожелания, а мы вам предоставляем все наши идеи по этому поводу.

Код:
~ Обращайтесь ко мне
[i]как к вам обращаться[/i]
~ Я хочу играть роль
[i]мужчины/женщины[/i]
~ Предпочитаю расу
[i][/i] 
~ Хочу пойти к вам
[i]сватом, братом, подругой и так далее[/i]
~ Меня интересуют такие внешности как
[i][/i]
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
[i][/i]
~ А связаться вы со мной можете через
[i][/i]

0

2

~ Обращайтесь ко мне
поняш
~ Я хочу играть роль
женщины
~ Предпочитаю расу
не принципиально, но лучше не ведьму
~ Хочу пойти к вам
в пару. Хотя... хочу просто быть нужной
~ Меня интересуют такие внешности как
Розамунд Пайк, Табретт Бетелл, Джемма Артертон, Карен Гиллан, Блейк Лайвли
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
Тут такое дело: я честно не смотрела сериал после третьего сезона, так что все, что происходит дальше мне известно лишь обрывками. Но тут дико захотелось вспомнить молодость и поиграть по дневникам. Я знаю, что сюжет переигран иначе, но на всякий случай сообщаю, вдруг меня кто возьмет к себе под крыло :3
Хотелось бы поиграть дамочкой принципиальной, искренней,  рассудительной и, божеупаси, не стервозной. Мне вообще интересно отыгрывать какую-то динамику, то есть не тупо в пару и все тут. Лучше с самого начала, или же после какого-то кризиса, или как раз перед ним. Что-нибудь интересное.
Можете даже меня убивать, мне не жалко.
А дальше нужно думать исходя из персонажей.

~ А связаться вы со мной можете через
скайп - alciona8

0

3

поняш написал(а):

~ Обращайтесь ко мне
поняш
~ Я хочу играть роль
женщины
~ Предпочитаю расу
не принципиально, но лучше не ведьму
~ Хочу пойти к вам
в пару. Хотя... хочу просто быть нужной
~ Меня интересуют такие внешности как
Розамунд Пайк, Табретт Бетелл, Джемма Артертон, Карен Гиллан, Блейк Лайвли
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
Тут такое дело: я честно не смотрела сериал после третьего сезона, так что все, что происходит дальше мне известно лишь обрывками. Но тут дико захотелось вспомнить молодость и поиграть по дневникам. Я знаю, что сюжет переигран иначе, но на всякий случай сообщаю, вдруг меня кто возьмет к себе под крыло :3
Хотелось бы поиграть дамочкой принципиальной, искренней,  рассудительной и, божеупаси, не стервозной. Мне вообще интересно отыгрывать какую-то динамику, то есть не тупо в пару и все тут. Лучше с самого начала, или же после какого-то кризиса, или как раз перед ним. Что-нибудь интересное.
Можете даже меня убивать, мне не жалко.
А дальше нужно думать исходя из персонажей.

~ А связаться вы со мной можете через
скайп - alciona8

Предложение немножко иное, но вдруг зацепит. Думаю такой персонаж, как Изобель Флемминг (настоящая мать Елены) должен быть знаком. Мне она нужна, как моя приемная мать, которая удочерила меня в возрасте 3 лет, 10 лет прожила со мной во Флориде и в возрасте 15 привезла в Мистик. Шикарная же женщина, расу можете выбрать сами, тут жестких рамок нет. Человек, так человек. Вампир, так вампир. Обещаю любить и много двое из школы не таскать  http://s2.uploads.ru/Rt4XW.gif

0

4

поняш написал(а):

Табретт Бетелл

Берите её и я загребу вас с руками и ногами)
Мне нужна лучшая подруга-вампир, которая, по-совместительству, будет пытаться наставить меня на путь истинный. Да, это тот самый редкий случай, когда Петрова действительно дружит и ценит, а не использует в собственных целях.

0

5

~ Обращайтесь ко мне
Влада
~ Я хочу играть роль
женщины
~ Предпочитаю расу
вампир
~ Хочу пойти к вам
каким-либо родственником, родных ни братьев ни сестер у меня нет, подругой, заклятым врагом, в пару, и так далее и тому подобное
~ Меня интересуют такие внешности как
Ана де Армас, она уже мною же и придержана на тестовике еще.
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
ох, сначала хотела прийти уже своим готовым персом, но так получается, что не всегда могу найти ей компанию для игры. Поэтому решила написать здесь может до 2 числа кто-нибудь откликнется и я приду уже к кому-то. Сюжет таков, что вампирша бродит в поисках сбежавшей "матери-вампирши" которая обратила её и заменила родную мать. Ради того чтобы найти её готова на все, кому-то помогать, выполнять поручения взамен на помощь с поисками. В принципе сюжет менябелен, если у вас есть какие-то идеи, то смело предлагайте придем к какому-нибудь компромиссу)
~ А связаться вы со мной можете через
579970621

В принципе сейчас зарегистрируюсь как Алеста, так что можете прямо в ЛС стучать)

0

6

Vlada написал(а):

~ Обращайтесь ко мне
Влада
~ Я хочу играть роль
женщины
~ Предпочитаю расу
вампир
~ Хочу пойти к вам
каким-либо родственником, родных ни братьев ни сестер у меня нет, подругой, заклятым врагом, в пару, и так далее и тому подобное
~ Меня интересуют такие внешности как
Ана де Армас, она уже мною же и придержана на тестовике еще.
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
ох, сначала хотела прийти уже своим готовым персом, но так получается, что не всегда могу найти ей компанию для игры. Поэтому решила написать здесь может до 2 числа кто-нибудь откликнется и я приду уже к кому-то. Сюжет таков, что вампирша бродит в поисках сбежавшей "матери-вампирши" которая обратила её и заменила родную мать. Ради того чтобы найти её готова на все, кому-то помогать, выполнять поручения взамен на помощь с поисками. В принципе сюжет менябелен, если у вас есть какие-то идеи, то смело предлагайте придем к какому-нибудь компромиссу)
~ А связаться вы со мной можете через
579970621

В принципе сейчас зарегистрируюсь как Алеста, так что можете прямо в ЛС стучать)

А какой будет характер у вашего персонажа?

0

7

Dimitry Petrov написал(а):

А какой будет характер у вашего персонажа?

Характер

Хамовата, грубиянка. Почти все время прибывает в ужасном расположении духа, отсюда и агрессивное поведение. Считает, что не обязана любезничать с незнакомыми вампирами, людьми и прочими существами.
Говорит что думает, старается никогда не врать. К обману прибегает только в случае игры, маленького представления для жертвы, прежде чем та отправиться в мир иной. В остальных случаях ничего не скрывает, считает это бессмысленным занятием, пусть даже эта черта иногда негативно настраивает по отношению к ней, ведь любой ваш секрет может стать достояние общественности если Влада того захочет.
Противница религиозных учений. Из-за прошлой жизни...все это оттуда. Если на её порогу появится человек с вопросом "Верите ли вы в бога?", то можно считать его ходячим трупом, от вампирши он больше не выйдет.
Ненавидит, когда ею пытаются помыкать. А кому понравится когда ему приказывают? Вы можете попросить оказать вам услугу, но приказы она выполнять не станет.
Вспыльчива. Быстро заводится, но так же быстро остывает. В гневе может бросаться вещами или ломать их. Лучше если под рукой не будет ничего острого на тот момент.
Не любит шумные вечеринки и сборища. Предпочитает узкий круг близких людей.
Любит кошек.
Имеет садистские наклонности. Любит делать людям больно, что тут сказать. Вероятно так ей удобнее выражать ту обиду и злость, что накопилась.
Пьет только человеческую кровь, не донорскую. Людей считает лишь едой, самым низшим звеном в пищевой цепочке, которые служат вампирам средством пропитания.
Боится влюбиться. Считает, что недостойна любви, никто и никогда не любил её, значит не создана она для этого. Боится сделать этому человеку больно, поэтому избегает близких отношений.

После нескольких игр за этого персонажа, характер все же претерпевал небольшие изменения. Так и сейчас происходит, я хотела немного её изменить и сделать не такой уж и грубиянкой, с которой вполне сносно можно разговаривать, не услышав при этом обидных выражений.

0

8

Alesta
Могу предложить себя, в качестве друга. Ну, как друга, я пока вампир без чувств, в полной свободе и творю множество того, что приводит обычных смертных в ужас. В общем, я думаю, с таким характером как у тебя, мы бы могли найти что - то общее и веселиться на полную катушку.

0

9

Dimitry Petrov
да, характеры у нас чем-то похожи. Думаю было бы круто устроить пару кровавых заварушек :D
Я за) Познакомимся в процессе игры или уже могли встречаться где-то?

0

10

Alesta написал(а):

Dimitry Petrov
да, характеры у нас чем-то похожи. Думаю было бы круто устроить пару кровавых заварушек 
Я за) Познакомимся в процессе игры или уже могли встречаться где-то?

В зависимости от того, сколько тебе будет лет, тут можно много разных вариантов придумать. К примеру, если тебя более трехсот лет, то именно ты могла бы менять научить всем этим безумствам, когда я только отключил чувства.  http://savepic.net/3431961m.gif

0

11

Dimitry Petrov написал(а):

В зависимости от того, сколько тебе будет лет

о нет, я по вампирским меркам молодняк. За соточку мне всего, около 120. так что...я была бы рада всему этому тебя научить :D но кто-то уже сделал это раньше)

0

12

Alesta
Окей, тогда давай познакомимся в прошлом или как то только ты прибудешь в Атланту.)

0

13

~ Обращайтесь ко мне
Михаил
~ Я хочу играть роль
мужчины
~ Предпочитаю расу
Человек, далее обращенный в вампира или сразу вампир.
~ Хочу пойти к вам
Хочу найти себе создателя, который насильно бы заставил меня обратится в вампира. По любым причинам.
~ Меня интересуют такие внешности как
Довольно специфичные, так скажем, - Патрик Джей Адамс, молодой Бенджамин Маккензи и Том Уэллинг.
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
Однажды, мне захочется расслабиться, уйти от повседневности и я приду в бар пропустить стаканчик. Там я встречу создателя. Он выслушает все, что у меня накопилось, и я уйду. После этой встрече, я буду приходить в этот бар чуть ли не каждый вечер. И все время здесь будешь ты, создатель. Все время ты будешь меня слушать и понимающе кивать головой. После недели такой болтовни, тебе станет меня жалко. Моя жизнь абсолютно не интересна для тебя. Ты посчитаешь, что мне в жизни нужно что-то неправильное. И в один прекрасный момент ты обратишь меня в вампира. Но я вовсе не буду рад этому. Пить кровь? Я ведь не могу питаться подобным. Как это? Каково быть вампиром? Убивать людей и убивать себе подобных? Я не такой. Я - человек. Но чтобы обратиться, я должен был выпить кровь. Да и мне очень сильно этого хотелось. Но тогда, не быть мне больше человеком. Для себя я выбрал смерть. Но ты не дашь мне умереть. Тебе придется буквально залить мне кровь в горло. Я стану ненавидеть тебя. Ненавидеть себя. Я подумаю, что если не буду есть, то помру, но не тут-то было. Я узнаю, что просто иссохну. А вонзить себе кол в сердце не хватало духа. Поначалу ты сам буду насильно поить меня кровью. И учить, как это - быть вампиром. Деваться то мне некуда теперь.
Ну это примерно.

~ А связаться вы со мной можете через
Тут пишите пока, если надо зарегистрируюсь и пишите в ЛС.

0

14

Black Сoffee у Вас замечательные задумки)) я буду рада видеть чудесного игрока))) покручусь рядом, если не подыщете себе создателя, то с радостью возьму под свое крылышко)))

0

15

~ Обращайтесь ко мне
по нику пока что)
~ Я хочу играть роль
женщины
~ Предпочитаю расу
любую
~ Хочу пойти к вам
кем угодно, ей Богу к Стефану Джузепповичу, если он не против)
~ Меня интересуют такие внешности как
Эшли Грин, Таисса Фармига, Карен Гелар - вообще не принципиально
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
Возможно, я стану обычным мешком крови для Стефана.
Возможно, очень хорошей приятельницей или дпугом. (только фишка в том, что моя героиня будет от него безума)
Или же просто прихлебалой, которая будет за ним везде таскаться, а Стефан будет её отшивать. (мол, не доросла. и зачем ты мне нужна)

~ А связаться вы со мной можете через
через здесь хд

0

16

аконитовая написал(а):

аконитовая

сейчас Степана позову сюда ;)

0

17

аконитовая
Милая аконитовая) Льстит мне такое внимание))
Я был бы не против появления Лекси (даже с редакцией отношений с дружеских на романтику в прошлом).
На данный момент я хочу строить Стеролайн, но буду совершенно не против хорошей подруги, с которой можно будет поделиться, обсудить, может быть заставить Кер ревновать. А может быть и заиметь какую-нибудь навязчивую вампиршу, которая будет портить мне жизнь (ага, одной Кетрин мне мало)))
Если у Вас есть какие-то идеи - с радостью выслушаю и поддержу

0

18

Black Сoffee, у меня есть идея для вас. и здравствуйте, кстати.
я писал заявку на девушку из прошлого наклауса. у неё есть старший брат - фауст. он ведьмак, довольно хороший. она очень часто за него волновалась, поэтому стустя пятьдесят лет клаус поставил себе задачу найти его и сделал это. можно вс так же - встретились в баре, долго общались, потом обращение. парень знал, что он ведьмак, но силой пользовался не в тех целях, а скорее поддерживал жизнь и был в поисках сестры постоянно, но заклинание начало действовать не так и ему становилось хуже.
так же может остатся то, что он не хотел быть вампиров, но никлаус насильно заставлял его питаться, ведь это был родной и нужный человек для клары. после этого фауст долго время мог бы быть рядом с ником и его семьёй

0

19

Black Сoffee, у меня есть идея для вас. и здравствуйте, кстати.
я писал заявку на девушку из прошлого наклауса. у неё есть старший брат - фауст. он ведьмак, довольно хороший. она очень часто за него волновалась, поэтому стустя пятьдесят лет клаус поставил себе задачу найти его и сделал это. можно вс так же - встретились в баре, долго общались, потом обращение. парень знал, что он ведьмак, но силой пользовался не в тех целях, а скорее поддерживал жизнь и был в поисках сестры постоянно, но заклинание начало действовать не так и ему становилось хуже.
так же может остатся то, что он не хотел быть вампиров, но никлаус насильно заставлял его питаться, ведь это был родной и нужный человек для клары. после этого фауст долго время мог бы быть рядом с ником и его семьёй

Извините, но мне это никак не подходит. Я хочу сделать персонажа, который не имел никакого отношения к сверхъестественному. Я хочу, чтобы его "выдернули" из нормального мира в, так сказать, "придуманный".

Black Сoffee, у Вас замечательные задумки)) я буду рада видеть чудесного игрока))) покручусь рядом, если не подыщете себе создателя, то с радостью возьму под свое крылышко)))

А не хотите тогда сразу договорится, что Вы будете моим создателем?

0

20

Black Сoffee оу, я только рада))))) у меня была идея насчет попытки Нади поиграть в мамочку.....ммммм может зарегистрируетесь и обсудим?

0

21

Black Сoffee написал(а):

Извините, но мне это никак не подходит. Я хочу сделать персонажа, который не имел никакого отношения к сверхъестественному. Я хочу, чтобы его "выдернули" из нормального мира в, так сказать, "придуманный".

ничего страшного. просто приходите к нам.

0

22

~ Обращайтесь ко мне
как хотите
~ Я хочу играть роль
женщины
~ Предпочитаю расу
вампиров или охотников. но меня легко переубедить х)
~ Хочу пойти к вам
кем-то нужным
~ Меня интересуют такие внешности как
меган ори, татяна маслани, дебора энн уолл, джуно темпл, линдси фонсека
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
Я опять разрываюсь пополам: с одной стороны мне хочется чего-то свежего, отчасти неопытного и, возможно, слегка зашуганного, с другой же - хочется чего-то мудрого, властного и сильного. В голове роится целый калейдоскоп различных персонажей, которых хотелось бы воплотить в жизнь, так что прошу помощи)
обожаю нестандартные отношения с интересной подоплекой. друг, враг - неважно, главное, чтоб было захватывающе. не исключена какая-либо личная драма. поможете?)
пс: вы шикарны** и ибо вы начинаете с первого сезона, то меня будет очень легко развести на некогда умерших персонажей. только скажите кто вам нужен)

~ А связаться вы со мной можете
здесь

0

23

крым, добра, чудесная с:
я люблю канон хд
не желаете взять прекрасную Сэйдж? будем вместе ждать/искать Финна. в свою очередь, хочу дружбы с этой женщиной. ибо она очень мудрая, харизматичная и невероятно красивая. будем вместе Нику и Колу зад надирать хд
я уже написала заявку на Финна, можете с ней ознакомится.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2014-12-02 19:12:36)

0

24

крым, могу предложить вам роль моей одноклассницы)

из акции

Глория: Кратко говоря, ты - полная противоположность Сьюзен. Ты весёлая, вечно в поисках приключений на свою пятую точку! Всегда можешь постоять за себя, у тебя целый запас колких фраз. Ты, в общем-то, очень смелая девушка, которая даже занималась боевыми искусствами с детства. Так что, лучше к тебе не лезть под горячую руку. Вечно втягиваешь кого-то из компании в приключения и ладно бы хорошие, но бывает, что мы оказываемся не в самых лучших местах будь то бар или полицейский участок. Она - огонь, который заставляет жить всех других. Да, она неплохой манипулятор, но и хороший человек одновременно. Энергичная и активная девушка, которая с трудом может усидеть на месте. Сводный брат Терри.
внешность можем вместе обсудить) 17 лет

0

25

Rebekah Mikaelson
ох, мадемуазель, читаете мои мысли... чертовски люблю эту бестию)
но что касается канона, финн по-прежнему в гробу? и помимо всего канон потерпел еще какие-либо изменения? заранее извиняюсь за свою лень)

Susan Riley
прошу прощения, но как-то не зацепило

0

26

крым написал(а):

ох, мадемуазель, читаете мои мысли... чертовски люблю эту бестию)
но что касается канона, финн по-прежнему в гробу? и помимо всего канон потерпел еще какие-либо изменения? заранее извиняюсь за свою лень)

он не был 900 лет в гробу, он был с тобой (более чем уверенна) в перерывах от семьи. а сейчас, уже как 20 лет он живет с нами. (собственно куда он, туда и ты. у вас та любовь, на которую можно смотреть вечно и восхищаться) с Ником уживаются, но с периодичностью воюют. я на никлауса за это злюсь и не только .. рр хд
в гроб не дам уложить не на минуту с:
не переживай, да и ник не такой уж и плохой.. у нас ведь не сериал, всего дибильного как там не было с:
берем только лучшее)

Я CРОЧНО ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://38.media.tumblr.com/5a22de56e42605f2551eab327bd9ffa7/tumblr_mis41nCy5F1qf286vo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/6b2c29f7bdbf4fdba57307bda0dd9267/tumblr_mis41nCy5F1qf286vo2_250.gif
Casper Zafer | Каспар Зафер. меняемо, главное чтобы вы выглядели старшим братом, а так-же вам шел смокинг хд

•Полное имя: Финн Майклсон | Finn Mikaelson
•Возраст: на вид 36, но на самом деле более 1000 лет.

•Место проживания: Атланта.
•Деятельность: один из шерифов Атланты, как и остальные братья. Атланта поделена на три части, каждый из братьев шериф одного из округов перед которыми отчитываются вампиры проживающие на данной территории. в общем ты крут, да.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
канон, чо. хотя на нашем форуме, вы можете отойти от канона. и я буду этому только рада. прошу лишь оставить такие черты, как ответственность, Финн однолюб, любит Сэйдж. он очень любит меня как сестренку, поддерживает, когда вся семья настроена против меня. у нас с тобой очень теплые отношения. ты всегда поддерживал мои интересы и хотел чтобы я была счастлива. я в свою очередь очень уважаю вашу любовь с Сэйдж. и противостою Клаусу, вытаскивая из тебя в очередной раз кинжал, когда он его засовывает. ты не лежал в гробу 900 лет, ты был с нами, но чаще ты оставлял нас. из-за ваших разногласий с Ником. у вас что-то вроде соперничества, причем очень явного. чем ты занимался? мм это зависит от самого игрока.
последние 20 лет ты проживаешь вместе с нами в Атланте, мы не знаем что с тобой случилось. но ты соскучился по нам, это заметно и мы тебя тепло приняли. в данный момент мы все более не менее дружно живем и Ник дал мне обещание, больше никаких кинжалов хд

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
именно ты в трудную минуту можешь успокоить меня, направить на путь истинный, дать мне свободу и долю женского счастья. так, как остальные братья больше придерживаются политики Ника и то, что я должна быть с ними, не имея права на счастье. собственно я не могу уйти от вас, я люблю вас. и чтобы я не чувствовала к мужчинам, вы моя семья. да и с Ником у нас все сложно. Элайджа поддерживает меня, но он старается быть нейтральным. ты же порой перетаскиваешь меня на свою сторону, ты постоянно приводишь примеры того, на сколько Ник неуважительно и эгоистично ко мне относится.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
приходите, одену, обую, обеспечу игрой. уверенна тебя ждет вся наша семья. наша мать мертва, Финн не маменькин сынок. он старший, он первый. он идеальнее и правильнее нас всех.

0

27

ребят, вы нравитесь мне все больше и больше *о*
все, решено, я беру Сейдж. семье первородных лучше не отказывать хд
последние вопросы честно-честно
1. внешность оставляем каноничную?
2. какой шаблон заполнять?
3. я могу придержать роль отсюда, не топая до гостевой?...

0

28

крым написал(а):

ребят, вы нравитесь мне все больше и больше *о*
все, решено, я беру Сейдж. семье первородных лучше не отказывать хд
последние вопросы честно-честно

это уж точно с: мууур
задавай сколько душе угодно, поможем :*

крым написал(а):

1. внешность оставляем каноничную?

это как хочешь, она красотка. если, есть варианты на смену, говорите, рассмотрим)
а так.. почему бы и нет. на бурбоне свой канон)

крым написал(а):

2. какой шаблон заполнять?

акционную, солнце с:
Акционный шаблон анкеты

крым написал(а):

3. я могу придержать роль отсюда, не топая до гостевой?...

да, безусловно) я скажу об этом амс

0

29

прелестно ^^
ну и напоследок: будем делать каноничную межклассовую вражду в момент знакомства?)

0

30

крым написал(а):

прелестно
ну и напоследок: будем делать каноничную межклассовую вражду в момент знакомства?)

не поняла, можно по конкретней?)
что ты имеешь в виду, отношения Бекки и Сэйдж? или какие межклассы? хд
быть может туплю, сори ахах

0


Вы здесь » bourbon street: back in time » .вид на жительство » #o.0 - "Возьми меня к себе на ручки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно