У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается





BONNIEKATHERINEDIMITRY
Стань одним из нас, окунись в мир, где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встанешь на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс и Атланта - города в которых каждый день происходит, что-то странное.
гостевая
занятые внешности
занятые имена
сюжет
нужные
стороны
правила
уровень игры

ПОБЕЖДАЕМ МОНСТРА


ДОЛЖНИКИ:
1.р.1. - s. riley
1.р.2. - c. forbes
2.р.1. - k. mikaelson
2.ф.1. - d. holt
2.ф.2. - d. holt

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:
07.12.14 - КВЕСТ "Ночь Кометы" Запись
Новый Каст Недели - Стрела
01.12.14 - БУРБОН FM вещает
29.11.14 - Добро пожаловать домой, дорогие бурбоновцы. Мы очень рады что вы все такие замечательные и дружные, вместе ждали, вместе создавали наш дом. Вы наше вдохновение. В связи с открытием стартует акция, до 3 ДЕКАБРЯ все могут заполнять акционную анкету и присоединятся к нашему дому.

bourbon street: back in time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bourbon street: back in time » .вид на жительство » #o.0 - "Возьми меня к себе на ручки


#o.0 - "Возьми меня к себе на ручки

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

http://sa.uploads.ru/7FyEU.gif http://sa.uploads.ru/2y3vD.gif
Дорогие гости, если вы хотите быть важным, нужным, любимым, и вообще самым-самым, эта тема для вас. Вы пишете свою мини заявку, излагаете свои пожелания, а мы вам предоставляем все наши идеи по этому поводу.

Код:
~ Обращайтесь ко мне
[i]как к вам обращаться[/i]
~ Я хочу играть роль
[i]мужчины/женщины[/i]
~ Предпочитаю расу
[i][/i] 
~ Хочу пойти к вам
[i]сватом, братом, подругой и так далее[/i]
~ Меня интересуют такие внешности как
[i][/i]
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
[i][/i]
~ А связаться вы со мной можете через
[i][/i]

0

31

да, я умею все запутать хд
ну вроде как при знакомстве Сэйдж никому не понравилась, ибо была крестьянкой. а потом сделать флеш, после которого мы сдружимся на век. что-нибудь с экшеном и драмой *-*
блин, меня опять понесло... хд

0

32

крым написал(а):

ну вроде как при знакомстве Сэйдж никому не понравилась, ибо была крестьянкой. а потом сделать флеш, после которого мы сдружимся на век. что-нибудь с экшеном и драмой *-*
блин, меня опять понесло... хд

это да.. но ты была человеком, будучи вампиром ты изменилась. и не сразу ты меня покорила, позже со временем своими действиями, ты очень хитрая и умная женщина с:
а в данный момент, у нас теплые отношения, я палач, ты можешь порой наставлять меня на путь истинный, мне это не всегда нравится, но равнодушной не оставляет твое участие в моей жизни)
мы живем в одном доме, хотя вы с финном периодически покидали нас, ибо тесновато и однообразие надоедало вам хд
а играть, даа. как придешь обговорим и создадим эпизод)
безумно вожделею Сэйдж :3
приходи уже  :glasses:  если что, пищи в лс. помогу чем смогу)

0

33

Rebekah Mikaelson написал(а):

приходи уже

бегу на всех парусах)
думаю, завтра анкета будет готова)

0

34

Sage
вдохновения, роднулечка *___*
и ждем тебя с:

0


Вы здесь » bourbon street: back in time » .вид на жительство » #o.0 - "Возьми меня к себе на ручки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно